IMOBILIARIA REI EMPREENDIMENTOS S/S LTDA
IMOBILIARIA REI EMPREENDIMENTOS S/S LTDA
Telefones para Contato

Sala para alugar, 29 m² por R$ 2.650/mês - Jardim Marconal - Rio Verde/GO

Jardim Marconal , Rio Verde , Goiás , Brasil

Descrição

1 SALA COM 2 BANHEIROS 29.85M²

Características

Referência: 17096 (SA0371) 2110664
Tipo de Imóvel: Comercial » Salas Comerciais
Sala(s:) 1
Mobílias: Não Mobiliado
Número do Andar: 10
Área Total: 30 m²
Área Útil: 30 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:55:54

Medidas

Área Total: 30 m²
Área Útil: 30 m²

Última atualização de preço: 2026-05-15 12:55:54
R$ 2.400,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 250,00
R$ 2.650,00 Pacote Locação (mensal)

Mais informações